Clasificaciones - X MARATÓN BP CASTELLÓN

Consulta en PDF
Buscar Participante

Consigue tu diploma como participante en el evento haciendo clic en el icono Diploma que se muestra en el listado.


Resultados: 971
DorsalParticipantePOS.GEN T.OFICIAL T.REAL POS.CAT CATEGORIA SEXO PAIS FEDER. KM.5 KM.10 KM.15 HALF KM.25 KM.30 KM.35 KM.40 CLUB Ver másDiploma
6DUMECHA BEYI, LEMI 1 02:07:43 2:07:42 1 SENIOR MASC MASC ETH NO 0:14:49 0:30:05 0:45:29 1:03:59 1:16:07 1:31:19 1:46:02 2:01:05 ETIOPÍA Diploma
11MURIUKI WAHOME, JULIUS 10 02:12:11 2:12:11 8 SENIOR MASC MASC KEN NO 0:14:49 0:30:05 0:45:28 1:04:00 1:16:10 1:31:44 1:48:03 2:04:39 KENIA Diploma
186DE PREST, MATHIAS 100 02:58:00 2:57:55 26 VET M40 MASC BEL NO 0:21:02 0:42:28 1:03:48 1:29:10 1:45:12 2:06:08 2:27:11 2:48:36 LG MAUERWEG BERLIN E.V. Diploma
176NUÑEZ ALPRESA, LUIS 101 02:58:05 2:58:01 27 VET M40 MASC ESP NO 0:20:38 0:41:52 1:03:12 1:29:01 1:45:48 2:07:18 2:28:20 2:49:03 INDEPENDIENTE Diploma
126RODRIGUEZ PEREZ, CARLOS 102 02:58:15 2:58:07 11 VET M50 MASC FRA NO 0:20:58 0:42:07 1:03:01 1:28:17 1:44:46 2:05:56 2:27:10 2:48:49 APRENDE A CORRER Diploma
423SANZ CALPE, PACO 103 02:58:21 2:58:15 15 VET M45 MASC ESP NO 0:20:54 0:42:04 1:03:01 1:28:18 1:44:46 2:05:41 2:26:48 2:48:24 BETXI RUNNERS Diploma
549CARRION FERNANDEZ, DAVID 104 02:58:23 2:58:07 17 VET M35 MASC ESP NO 0:21:00 0:42:35 1:04:02 1:29:51 1:46:20 2:07:18 2:28:06 2:49:08 UE SANT PAU Diploma
177BURGOS LOPEZ, LUIS 105 02:58:35 2:58:30 12 VET M50 MASC ESP NO 0:21:01 0:42:37 1:04:06 1:29:55 1:46:39 2:07:56 2:28:53 2:49:51 ALCOBENDAS CORRE Diploma
111COLLADO PRIETO, ALEJANDRO 106 02:58:36 2:58:26 28 VET M40 MASC ESP NO 0:21:05 0:42:29 1:03:49 1:29:18 1:45:53 2:07:18 2:28:15 2:49:19 ADIDAS RUNNERS MADRID Diploma
104AGUILAR IGUAL, FRANCISCO JAVIER 107 02:58:41 2:58:37 18 VET M35 MASC ESP NO 0:20:23 0:41:02 1:01:50 1:26:50 1:43:19 2:04:51 2:26:33 2:48:51 CA LA VALL D'UIXÓ Diploma
105LÓPEZ PRIETO, ALBERTO 108 02:58:46 2:58:42 16 VET M45 MASC ESP NO 0:19:41 0:39:42 1:00:05 1:25:31 1:42:06 2:04:12 2:26:21 2:49:01 DUSCHOLUX Diploma
329NÚÑEZ OLMEDO, CARLOS 109 02:58:47 2:58:44 17 VET M45 MASC ESP NO 0:21:01 0:42:33 1:04:06 1:29:57 1:46:39 2:07:54 2:28:27 2:49:31 C.M.VISTABELLA Diploma
15KIPKOECH BETT, HILLARY 11 02:13:36 2:13:36 9 SENIOR MASC MASC KEN NO 0:14:50 0:30:07 0:45:29 1:03:59 1:16:06 1:31:24 1:48:04 2:05:39 KENIA Diploma
116CANO DE DUEÑAS, AMÍLCAR 110 02:58:58 2:58:54 29 VET M40 MASC ESP NO 0:20:58 0:42:09 1:03:18 1:28:55 1:45:23 2:06:23 2:27:37 2:49:33 CG BRI XII Diploma
223PRADES SEBASTIA, SIMON 111 02:59:03 2:58:57 30 VET M40 MASC ESP NO 0:21:04 0:42:37 1:04:06 1:29:55 1:46:38 2:07:55 2:28:53 2:49:53 TRIPICAIO VILLAFRANCA Diploma
467BANCIELLA ÁLVARO, MIGUEL ÁNGEL 112 02:59:06 2:58:50 18 VET M45 MASC ESP NO 0:21:57 0:44:17 1:06:27 1:32:43 1:49:20 2:10:06 2:30:24 2:50:26 INDEPENDIENTE Diploma
332PLA RICO, JOSE MARIA 113 02:59:09 2:58:50 19 VET M35 MASC ESP NO 0:21:04 0:42:36 1:04:05 1:29:54 1:46:39 2:07:55 2:28:53 2:49:55 ARTANA AMUNT I AVALL Diploma
163ROIG SALES, JORGE 114 02:59:17 2:59:06 19 VET M45 MASC ESP NO 0:21:04 0:42:39 1:04:07 1:29:55 1:46:42 2:07:58 2:28:55 2:50:05 INDEPENDIENTE Diploma
226FLICH CLOFENT, JOSE 115 02:59:17 2:59:15 31 VET M40 MASC ESP NO 0:20:27 0:42:08 1:03:41 1:29:32 1:46:04 2:07:41 2:28:39 2:49:52 C.A.NOULAS Diploma
476ESPELLETA CASINOS, VICTOR MANUEL 116 02:59:23 2:59:19 20 VET M45 MASC ESP NO 0:20:57 0:42:29 1:03:53 1:29:22 1:46:17 2:07:29 2:28:41 2:50:08 CLUB TREPA CASTELLET Diploma
516ANDRES LAZARO, ALEJANDRO 117 02:59:31 2:59:24 25 SENIOR MASC MASC ESP NO 0:21:00 0:42:32 1:04:04 1:29:53 1:46:35 2:07:54 2:28:57 2:50:29 C.A.SAN SILVESTRE MORATA DE JALÓN Diploma
134CORMA MARTÍ, EDUARDO 118 02:59:36 2:59:32 32 VET M40 MASC ESP NO 0:20:58 0:42:34 1:04:03 1:29:53 1:46:37 2:07:56 2:29:05 2:50:38 CA LA VALL D'UIXÓ Diploma
334LOYARTE SALAZAR, DANIEL 119 02:59:36 2:59:29 33 VET M40 MASC ESP NO 0:21:02 0:42:36 1:04:07 1:29:56 1:46:37 2:07:58 2:29:05 2:50:27 UBE Diploma
3KEBEDE GEBRE, ADANE 12 02:14:30 2:14:30 10 SENIOR MASC MASC ETH NO 0:14:50 0:30:06 0:45:28 1:04:00 1:16:07 1:31:20 1:47:19 2:05:42 ETIOPÍA Diploma
137BOU FELIP, ELOY 120 02:59:37 2:59:32 20 VET M35 MASC ESP NO 0:21:03 0:42:36 1:04:06 1:29:58 1:46:38 2:07:52 2:28:36 2:50:19 INDEPENDIENTE Diploma
161BEL VIDAL, JORDI 121 02:59:42 2:59:36 21 VET M45 MASC ESP NO 0:20:59 0:42:34 1:04:07 1:29:55 1:46:39 2:07:55 2:29:04 2:50:29 U.C. LA SÉNIA Diploma
425DUGAS, CEDRIC 122 02:59:44 2:59:35 21 VET M35 MASC FRA NO 0:21:01 0:42:29 1:03:49 1:29:11 1:45:44 2:07:17 2:28:36 2:50:18 INDEPENDENT Diploma
211GARCÍA GIMENO, RAMON JOSÉ 123 02:59:44 2:59:40 34 VET M40 MASC ESP NO 0:20:58 0:42:28 1:03:54 1:29:50 1:46:36 2:07:56 2:29:10 2:50:33 REDOLAT TEAM Diploma
360BARRACHINA BELTRAN, GUSTAVO 124 02:59:46 2:59:38 35 VET M40 MASC ESP NO 0:21:02 0:42:34 1:04:04 1:29:53 1:46:36 2:07:54 2:29:04 2:50:30 PRESUNTOS TRIATLETAS Diploma
416PIQUERAS SALAZAR, IGNACIO 125 02:59:48 2:59:41 22 VET M45 MASC ESP NO 0:20:59 0:42:32 1:04:06 1:29:57 1:46:38 2:07:55 2:29:03 2:50:38 C.M. VISTABELLA Diploma
Resultados: 971