Clasificaciones - VI 10K. FACSA CASTELLÓN

Consulta en PDF
Buscar Participante

Consigue tu diploma como participante en el evento haciendo clic en el icono Diploma que se muestra en el listado.


Resultados: 1092
DorsalParticipantePOS.GEN T.OFICIAL T.REAL POS.CAT. CATEGORIA SEXO RITMO CLUB Ver másDiploma
2006MATEB MULUNEH, HAIMANOT 1 00:28:18 0:28:18 1 PROMESA MASC MASCULINO 2,50 ETHIOPIA Diploma
2005KIPRONO YEGO, ISAAC 2 00:29:08 0:29:06 1 SENIOR MASC MASCULINO 2,55 KENYA Diploma
2036SANCHEZ PINILLA, ALBERTO 3 00:29:22 0:29:21 2 SENIOR MASC MASCULINO 2,56 AÑARES RIOJA Diploma
2018OLMOS PASCUAL, JESUS ANGEL 4 00:29:45 0:29:43 3 SENIOR MASC MASCULINO 2,59 AÑARES-RIOJA Diploma
2001EL JADDAR, AHMED 5 00:29:57 0:29:55 4 SENIOR MASC MASCULINO 3,00 TV RIEHEN Diploma
2003KIPTUM KOECH, ISAAC 6 00:30:34 0:30:32 5 SENIOR MASC MASCULINO 3,03 KENYA Diploma
2013PUYUELO PARDO, VICTOR 7 00:30:48 0:35:27 6 SENIOR MASC MASCULINO 3,05 C.A.OROEL-FLORES EL CISNE Diploma
2022FIGUEROA GARCIA-CUBILLANA, LUIS 8 00:30:50 0:30:48 7 SENIOR MASC MASCULINO 3,05 POLIDEPORTIVO GETAFE Diploma
2032ADELL MATEU, GUILLEM 9 00:31:25 0:31:23 8 SENIOR MASC MASCULINO 3,09 C.E.VINAROS Diploma
2039LINARES PARAREDA, RAMÓN 10 00:31:26 0:31:24 9 SENIOR MASC MASCULINO 3,09 CA GRANOLLERS Diploma
2019MONTA YAPO, JUAN CARLOS 11 00:31:36 0:31:34 1 VETERANOS B MASCULINO 3,10 SS.REYES-C.MENORCA Diploma
2068JIMENEZ LOZANO, JUAN ANTONIO 12 00:32:01 0:32:01 10 SENIOR MASC MASCULINO 3,12 INDEPENDIENTE Diploma
2021LLAMAZARES REY, ANIBAL 13 00:32:14 0:32:11 1 VETERANOS A MASCULINO 3,13 DELTA VALENCIA C.A. Diploma
2011GARCIA INSA, XAVIER 14 00:32:15 0:32:15 2 VETERANOS B MASCULINO 3,14 FACVAC Diploma
2037ANDRES DE LA ESPERANZA, FRANCISCO JAVIER 15 00:32:15 0:32:15 2 VETERANOS A MASCULINO 3,14 DELTA VALENCIA C.A. Diploma
2007EYAYU SISAI, ALEMADDIS 16 00:32:33 0:32:33 1 PROMESA FEM FEMENINO 3,15 ETHIOPIA Diploma
2012HERRERO ALFONSO, VICENTE 17 00:32:41 0:32:40 3 VETERANOS A MASCULINO 3,16 C.A. ONDA Diploma
2016FREIRE MATA, SERGIO 18 00:33:12 0:33:11 11 SENIOR MASC MASCULINO 3,19 CARNICAS SERRANO Diploma
3382SALMERON OLCINA, ADRIAN 19 00:33:13 0:33:10 12 SENIOR MASC MASCULINO 3,19 INDEPENDIENTE Diploma
3397VELA ROMERO, PABLO 20 00:33:14 0:33:11 13 SENIOR MASC MASCULINO 3,19 TRIATHLON CASTELLON Diploma
2086TORMO GARCIA, ISIDRO SALVADOR 21 00:33:14 0:33:11 4 VETERANOS A MASCULINO 3,19 C.A. KILOMETRO 42 Diploma
2080PONCE PEREZ, JESUS 22 00:33:28 0:33:25 5 VETERANOS A MASCULINO 3,21 CARNICAS SERRANO Diploma
2075MORANT PALLARDO, JOSEP LLUIS 23 00:33:28 0:33:26 1 JUNIOR MASC MASCULINO 3,21 CA GANDIA Diploma
2055BLAY MARTÍNEZ, DAVID 24 00:33:31 0:33:29 3 VETERANOS B MASCULINO 3,21 CRESPO RUNNERS Diploma
2092ALTABA RAZABA, NESTOR 25 00:33:31 0:33:27 14 SENIOR MASC MASCULINO 3,21 ATLETISME TERRES DE L'EBRE Diploma
2008NEGESSE CHAWO, CHALTU 26 00:33:34 0:33:34 1 JUNIOR FEM FEMENINO 3,21 ETHIOPIA Diploma
2090MARTÍ SIDRO, VÍCTOR 27 00:33:37 0:33:35 1 VETERANOS C MASCULINO 3,22 C.A. URBAN RUNNING CASTELLÓN Diploma
2028RODRIGUEZ MORALES, SAMUEL 28 00:33:37 0:33:34 4 VETERANOS B MASCULINO 3,22 DELTA VALENCIA C.A. Diploma
2123DAVO LOPEZ, JOSE MARIA 29 00:33:37 0:33:35 2 VETERANOS C MASCULINO 3,22 MARATHON CREVILLENTE. Diploma
2062FUENTES VAZQUEZ, CARLOS 30 00:33:43 0:33:41 6 VETERANOS A MASCULINO 3,22 C.A. URBAN RUNNING CASTELLÓN Diploma
Resultados: 1092