Clasificaciones - IX MARATÓN BP CASTELLÓN

Consulta en PDF
Buscar Participante

Consigue tu diploma como participante en el evento haciendo clic en el icono Diploma que se muestra en el listado.


Resultados: 861
DorsalParticipantePOS.GEN T.OFICIAL T.REAL POS.CAT CATEGORIA SEXO T.KM.10 T.KM.15 T.KM.MEDIA T.KM 25 T.KM 30 T.KM 35 T.KM 40 CLUB RITMO Ver másDiploma
2SHIFERAU, ANDUALEM BELAY 1 2:08:16 2:08:15 1 SENIOR MASC MASCULINO 0:30:43 0:45:58 1:04:10 1:14:53 1:30:57 1:45:58 2:01:21 ETHIOPIA 3,02 Diploma
7GELMISA, CHALU DESO 2 2:13:12 2:13:19 1 PROMESA MASC MASCULINO 0:30:43 0:45:58 1:04:10 1:14:54 1:31:13 1:47:35 2:04:53 ETHIOPIA 3,09 Diploma
9BETT, STANLEY KIPROTICH 3 2:13:38 2:13:37 2 SENIOR MASC MASCULINO 0:30:44 0:46:01 1:04:16 1:14:54 1:31:31 1:47:51 2:05:17 KENYA 3,10 Diploma
5KIMANI, PHARIS 4 2:15:12 2:15:11 1 VET M35 MASCULINO 0:30:44 0:46:01 1:04:16 1:15:19 1:32:36 1:49:18 2:06:55 KENYA 3,12 Diploma
11KITUR, BERNARD 5 2:15:55 2:15:54 3 SENIOR MASC MASCULINO 0:30:44 0:46:02 1:04:34 1:15:53 1:33:46 1:50:34 2:07:54 KENYA 3,13 Diploma
45SANCHIS PENADES, OCTAVIO 6 2:26:05 2:26:04 2 VET M35 MASCULINO 0:34:25 0:51:53 1:12:48 1:25:01 1:43:39 2:00:56 2:18:27 CARNICAS SERRANO 3,28 Diploma
41RUIZ SANCHEZ, FERNANDO 7 2:27:10 2:27:10 3 VET M35 MASCULINO 0:33:57 0:51:08 1:11:57 1:24:12 1:43:04 2:00:57 2:19:07 ELITE CEMENTOS 3,29 Diploma
21YACHEM, LEMELEM BERNA 8 2:28:52 2:28:51 1 SENIOR FEM FEMENINO 0:35:08 0:52:28 1:13:38 1:26:15 1:45:28 2:03:28 2:21:15 ETHIOPIA 3,32 Diploma
12MANYUR, JAMES 9 2:28:53 2:28:52 4 SENIOR MASC MASCULINO 0:35:07 0:52:27 1:13:23 1:25:38 1:45:11 2:03:28 2:21:13 KENYA 3,32 Diploma
43MARTINEZ GIL, JACOBO 10 2:29:34 2:29:32 1 VET M40 MASCULINO 0:34:26 0:51:53 1:12:53 1:25:21 1:44:36 2:02:55 2:21:15 C.A. CARNICAS SERRANO 3,33 Diploma
24JEPKURGAT, HELLEN 11 2:31:33 2:31:32 2 SENIOR FEM FEMENINO 0:35:08 0:52:28 1:13:24 1:25:44 1:45:14 2:03:50 2:22:59 KENYA 3,36 Diploma
25BILO, BASHANKE IMOSE 12 2:34:33 2:34:32 1 PROMESA FEM FEMENINO 0:35:08 0:52:26 1:13:23 1:25:39 1:46:09 2:06:21 2:26:04 ETHIOPIA 3,40 Diploma
23SIMOVIC, TEODORA 13 2:39:34 2:39:33 3 SENIOR FEM FEMENINO 0:36:43 0:55:19 1:18:08 1:31:10 1:51:51 2:11:15 2:30:44 SERVIA 3,47 Diploma
42HERVÁS JODAR, FRANCISCO JOSÉ 14 2:39:52 2:39:50 4 VET M35 MASCULINO 0:35:09 0:52:28 1:13:37 1:26:34 1:46:45 2:06:24 2:29:37 TRICERATOPS 3,47 Diploma
64OTALVARO MOSCOSO, JEFFERSON 15 2:40:23 2:40:23 5 SENIOR MASC MASCULINO 0:35:36 0:54:03 1:16:36 1:30:07 1:50:55 2:10:44 2:31:19 URBAN RUNNING CASTELLÓN 3,48 Diploma
88LAPICA TRAVER, CESAR 16 2:42:03 2:42:01 1 VET M45 MASCULINO 0:36:48 0:56:02 1:19:19 1:32:50 1:53:39 2:13:14 2:33:13 C.A. RUNNING CASTELLO 3,50 Diploma
180LOPEZ DE LA CRUZ, OSCAR 17 2:42:29 2:42:25 2 VET M45 MASCULINO 0:38:59 0:58:35 1:22:15 1:36:06 1:56:42 2:15:36 2:34:16 CLUB DE ATLETISMO LA ESPERANZA 3,51 Diploma
60HERNANDEZ MARTIN, RUBEN 18 2:42:37 2:42:35 2 VET M40 MASCULINO 0:38:26 0:57:53 1:21:16 1:34:55 1:55:38 2:14:48 2:34:15 ECOSPORT AVILA 3,51 Diploma
158JARABO IZQUIERDO, JUAN 19 2:43:45 2:43:42 3 VET M40 MASCULINO 0:39:00 0:58:34 1:22:33 1:36:05 1:56:42 2:15:37 2:34:49 ATMOSFERA SPORT RUNNING 3,53 Diploma
26KARANJA, RUTH WAITHIRA 20 2:44:15 2:44:13 4 SENIOR FEM FEMENINO 0:35:12 0:53:14 1:15:29 1:28:51 1:50:12 2:10:45 2:34:11 KENYA 3,54 Diploma
76VILAR GUERRERO, JUAN ANTONIO 21 2:44:48 2:44:39 4 VET M40 MASCULINO 0:39:38 0:59:42 1:23:28 1:37:17 1:58:04 2:17:12 2:36:25 ARTANA AMUNT I AVALL 3,54 Diploma
150EBRI GARCIA, JOSE ANGEL 22 2:45:09 2:45:07 5 VET M35 MASCULINO 0:38:25 0:57:52 1:21:16 1:34:55 1:55:55 2:15:42 2:36:05 AMICS DE LES CURSES POPULARS- ALCALA ALCOSSEBRE 3,55 Diploma
195ADSUARA BADENES, SAMUEL 23 2:45:15 2:45:15 5 VET M40 MASCULINO 0:39:38 0:59:42 1:23:29 1:37:18 1:58:04 2:17:13 2:36:35 A 4 PELAT 3,55 Diploma
65REY GOMEZ, IÑAKI 24 2:45:44 2:45:44 6 VET M35 MASCULINO 0:36:48 0:56:02 1:19:20 1:32:48 1:54:00 2:14:28 2:36:34 INDEPENDIENTE 3,56 Diploma
73CUADRADO FERNANDEZ, SAUL 25 2:46:23 2:46:21 6 VET M40 MASCULINO 0:38:26 0:57:53 1:21:17 1:35:07 1:56:21 2:16:30 2:37:12 CLUB XTREM ALMENARA 3,57 Diploma
333PALOMERA SVENSSON, DAVID 26 2:47:11 2:47:06 6 SENIOR MASC MASCULINO 0:39:00 0:58:34 1:22:16 1:36:06 1:56:44 2:16:17 2:37:08 CA SALTAMONTES 3,58 Diploma
77FOLQUES LORENTE, MAXIMO 27 2:47:48 2:47:47 7 VET M40 MASCULINO 0:36:43 0:55:19 1:18:08 1:31:43 1:52:57 2:13:32 2:37:29 C.E DORSAL 19 PEGO 3,59 Diploma
67FERNANDEZ CHAVES, JOSE 28 2:48:43 2:48:41 7 SENIOR MASC MASCULINO 0:39:00 0:58:35 1:22:15 1:36:06 1:57:18 2:17:57 2:39:26 C.A. URBAN RUNNING 4,00 Diploma
415MIQUEL BAIDEZ, MANUEL RAMÓN 29 2:48:55 2:48:51 7 VET M35 MASCULINO 0:39:00 0:58:36 1:22:17 1:36:10 1:57:46 2:18:21 2:39:33 BOMBEROS FORESTALES CV 4,00 Diploma
44LOZANO VELASCO, JAVIER 30 2:49:26 2:49:25 8 VET M40 MASCULINO 0:36:49 0:56:02 1:19:19 1:33:02 1:55:42 2:17:03 2:39:51 ATLETISMO ARROYO VALLADOLID 4,01 Diploma
Resultados: 861